Заключение: диффузная смешанная мастопатия обеих молочных желез

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, если возможно, посоветуйте мне лечение. На комиссии медицинского смотра, на УЗИ, врач обнаружила на грудях изменения. Посоветовала сделать маммографию. Результаты у меня есть. Но проблема в том, что врача специалиста у нас в городе нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-01-12 10:17
Здравствуйте.
Фото прикрепилось в перевернутом виде.
Прикрепите УЗИ + маммографию в правильном формате.
Если Вам нужна консультация по лечению, оплатите " Приватный вопрос".
Лечение проводится индивидуально, другим пользователям сайта это может навредить.
Платная консультация
Ольга 2019-01-12 10:46
Спасибо за внимание. Результатов УЗИ у меня нет, к сожалению, мне не отдали.