Узи молочных желёз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала узи молочных желёз, заключение -признаки очагового образования(фиброаденома?) правой молочной железы, дисгормональной гиперплазии по типу фиброзной мастопатии на фоне инволютивных процессов обеих молочных желёз
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-19 03:22
В данном случае на первое место выходит фиброаденома. Необходимо сделать маммографии - снять вопрос.
Наталья 2018-04-19 11:48
Добрый день, мы сделали маммографию, там заключение фиброзно кистозная мастопатия обеих мжелезах, наибольший размер в правой железе10*10 мм
Тогда узи контроль каждые 6 месяце весна / осень, самоконтроль каждую неделю 1 раз год маммографию