Маловодие при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время второго скрининга в 20 недель поставили диагноз маловодие ИАЖ 8,4см, отечная плацента 28мм, долихоцефалическая форма головы. Отправили в стационар, ИПП исключили, нашли бактерии в моче, грибы кандида в мазке и пониженый гемоглобин 108. Лечение прикладываю в изображении. Повторила узи на сроке 23 недели, плацента нормализовалась 23мм, форма головы такая и осталась, ИАЖ 9,4см врач сказал нижняя граница нормы. Подскажите как дальше лечиться? Мой врач ничего не говорит, все анализы на данный момент в норме, гипертонии нет, пороков развития тоже. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 11:56
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.