Срок беременности 27 недель, ИАЖ 120

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, срок беременности 27 недель, по узи поставили ИАЖ 120 мм и диагноз маловодие! Плод в развитии не остаётся, соответсвует сроку! Действительно ли это маловодие, в интернете посмотрела что нет, что на этом сроке норма 88-245 мм, врач назначил курантил, актовегил и капельницы! Стоит ли делать карпльниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, амниотический индекс 120 это вариант нормы. Лечить не нужно