Маловодие при беременности 38 недель

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поступила на госпитализацию. Все анализы в норме, только гемоглобин понижен, всю беременность принимаю препарат железа. Сейчас срок беременности 38 недель 3 дня, по узи поставлен диагноз умеренное маловодие и расширен кишечник у плода. На последнем узи в 36 недель ничего подобного не было. Подскажите на сколько все это серьезно? Доплер и КТГ в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 12:52
Добрый день, Елена.
По поводу маловодия, то ничего страшного нет.
Относительно кишечника, то необходимо дообследование ребенка после рождения.