Малоподвижные сперматозоиды

Спрашивает: ЮЛИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у супруга в детстве уролог дал направление на операцию, что с венкой было, он не пошел, ему сказали, что если не сделать операцию -детей иметь не сможет, сейчас у него малоподвижные сперматозоиды, возможно ли иметь детей с таким диагнозом? Что в данном случае ему нужно делать? У нас не защищенный П/А уже на протяжении трех лет, в последние пол года проблемы небольшие и у меня начались, но раньше, когда проблема была только в лишнем весе у меня, а в остальном все было хорошо -беременность так же не наступала. Что можете посоветовать? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-11 15:34
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
ЮЛИЯ 2018-12-12 13:59
Спасибо большое, будем знать, спасибо