Не могу иметь детей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я не могу иметь детей т. к. у меня крипторхизм. С женой пытаемся 6 лет заиметь ребенка, без результатов. Пролистывая медицинскую книжку случайно обнаружил, то что в детстве поставили диагноз крипторхизм. Какая стоимость операции в рязани и смогу ли я после нее иметь детей?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-19 17:08
Вам нужно сдать спермограмму с МАР-тестом и обратиться к андрологу (урологу).