Может ли иметь детей мой муж

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Цвет: светл мутный; запах: характерный; ph 7,0; об"ем 2,1; консистенция вязкая; время разжижения 40; кол-во спермиев 54*10; хорошо подв 48%; слабо подв 18%; не подв 34% кол-во дегенер форм: с патологией головки 11%, с пат шейки 5%, с пат хвоста 6%; агглюцинация спермиев ++; клетки спермиагенеза 2-3; лейкоциты бол. Н.; эритроциты 1-2; лецитиновые зерна +; простатич тельца 1-2 1-3; кристаллы +++; бактерии ++; эпителий ++; гиалиновые шары 1-1-1-2-2
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-15 22:25
Анализ не полный, описан не корректно. Повторите в другой лаборатории с МАР-тестом.