Возможность иметь детей после удаления эндометриоидных кист

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, Помогите пожалуйста! Мне уже делали такую операцию в мае 2014 году! Я после операции пропила Визанну 3 месяца, сходила на УЗИ через 6 месяцев, сказали все хорошо, и через год была на УЗИ все хорошо сказали! А вот в августе этого года 2016 опять стали проблемы с месячными и я пошла на УЗИ и там уже сказали что эндометриоидные кисты! Смогу ли я иметь детей? И можно ли после этой операции поднимать тяжести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:44
Здравствуйте. Тяжести нельзя. Учитывая, что удалили левые придатки и кисту на правом яичнике, шанс на спонтанную беременность, конечно, снижен
Платная консультация
Лариса 2016-12-07 14:37
Но возможно да? Забереиеннить!? После лечения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:38
Возможно, но будет сложно, честно
Платная консультация
Лариса 2016-12-07 14:39
Огромное спасибо)