Варикоцеле не болит

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть проблема в виде варикоцеле
Хотел посоветоваться с специалистом, эта болезнь с ранних лет у меня, не болит совсем ничего
Хочу в этом году сделать операцию, смогу ли я после неё иметь детей?
Учитывая что эта болезнь у меня с 14и лет
Когда только обнаружили эту болезнь, были вроде бы какие то боли, но сейчас уже не помню, потому что года три ничего не замечал
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-17 07:58
Здравствуйте. Операция направлена на улучшение качества спермограммы. До операции необходимо сдать спермограмма. Вы сможете иметь детей после операции.