Макропролактин не выявлен

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, была на консультации у мамолога (в связи с выделениями) она прописала мастадион (после сдачи анализа на пролактин), но он не помог, после врач направила к эндокринологу, которая сказала сдать анализ на макропролактин (результат прилагается).
Теги: макропролактин не выявлен о чем это говорит, макропролактин не определяется что это значит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 11:08
Здравствуйте, Камила.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Чем я могу Вам помочь?
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
камила 2019-02-15 11:13
"Макропролактин не выявлен" что это значит и нужно ли делать мрт или проводить какое-либо лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 11:17
Это вариант нормы, никаких дополнительных действий такой результат анализа не требует.
камила 2019-02-15 11:18
Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 11:19
Пожалуйста, здоровья Вам.