Магнитотерапия при лейкозе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего отца волосоклеточный лейкоз, ему назначена химиотерапия кладриином.
Но в данный момент у него пневмония на стадии рассасывания но до конца не ушла, температуры уже нет, врач пульманолог назначил лечение, и одной из процедур назначил магнитотерапию, скажите можно ли при заболевании лейкозом делать магнитотерпию?
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-30 16:05
Здравствуйте.
При лейкозах запрещены все виды физиолечения. Магнитотерапия не является исключением из этого правила.
Всего хорошего.