Магнелис Б6 совместим ли с алкоголем?

Спрашивает: юлия2345
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно начала пить магнелис Б6 форте, для профилактики, тк появились спазмы в мышцах, раздражительность, усталость, в аптеке хотела купить витамины, посоветовали эти. Ну что бы не переборщить решила начать с 1 таблеточки в день. Ну это предыстория. Теперь суть вопроса. Завтра с девчонками собрались на шашлыки в баньку, думала выпить немного, например немного пива(крепкие напитки я не пью). Нужно ли мне пропустить день и не принимать магнелис б6 форте? Как у него вообще совместимость с алкоголем? Может ли вызвать тяжелейшие последствия? Я, конечно, понимаю, что любой препарат не желателен с алкоголем. Но как быть, если пришла пора шашлыков и иногда немножко хочется расслабиться? Нужно пропустить, или не боясь, утром, например выпить таблетку, а вечером на шашлыки? Я понимаю, что у Вас тут намного более серьезные вопросы, и, заранее извиняюсь за то что отвлекаю Ваше внимание. Спасибо за ответ.
Теги: магнелис в6 и алкоголь совместимость
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 11:48
Здравствуйте.
Вы все правильно понимаете. Но прекратить прием медикамента нужно минимум за 48 часов.
Всего доброго.