Совместимость с алкоголем

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор. После сдачи анализов и узи мне назначили препараты Эссенциале форте, Омез, Алмагель А. Можно ли принимая эти препараты выпивать по вечерам по 250 мл коньяка? Будут ли какие нибудь реакции в организме? Вредно ли это? Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-24 16:40
Здравствуйте.
Прием алкоголя и медикаментов не совместим. Возможно проявление индивидуальный реакций вплоть до самых тяжелых.
Будьте здоровы.
-1