Препарат от тахикардии совместимый с алкоголем

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Доктор прокунсультируйте пожайлуста, был на приеме у своего участкового терапевта, поставил диагноз ВСД по гипертоническому типу, назначино лекарство коронал и гипетиозид. Пропил уже пол года сейчас давление в норме пульс тоже, но иногда возникает сонливость, усталость подавленное состояние, я перестовал пить таблетки давление сильно не повышалось в пределах 140-150/90, но была тахикардия к тому же коронал не совместим с алкоголем, подскажите, какой препарат пить совместимый с алкоголем и от тахикардии, заранее спасибо.
Теги: всд, всд по гипертоническому типу, коронал, гипетиозид, конкор и алкоголь совместимость, коронал и алкоголь, конкор и алкоголь
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-14 09:40
Здравствуйте, от тахикардии помогают препараты из группы бета-блокаторов. Но назначение определенного препарата и подбор дозы осуществляется только на очном приеме.
-6