Трентал и спиртное

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, я прохожу курс лечения тренталом, хочу спросить, можно ли мне выпить не много коньяка?
В инструкции читал что алкоголь нельзя, врач неврапотолог сказал что не много можно грамм 100, хочу уточнить, можно ли мне выпить не много?
Теги: трентал и алкоголь совместимость, трентал и алкоголь, трентал и алкоголь совместимость отзывы
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 17:31
Здравствуйте.
Вы хотите острых ощущений? Могут быть самые серьезные последствия. Нужно ли столь серьезно рисковать из-за 100 граммов коньяка? Думаю, с этим Вы еще успеете, а сейчас поберегите себя, береженого Бог бережет.
Всего доброго.