Хондрогард и алкоголь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Мне ортопед -травматолог прописал уколы хондрогард 20 инъекций через день, я стала переживать,19 укол 30 декабря, как тогда быть на Новый год(совместимость с алкоголем), и стоит колоть 20 укол 4января, так как процедурный на выходных будет. Спасибо)
Теги: хондрогард и алкоголь совместимость, хондрогард с алкоголем совместим
Добавлен: 27 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-27 19:00
Да не волнуйтесь Вы так. Все возможно. Удачи и хороших праздников
Екатерина 2017-04-25 13:00
Добрый день, скажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь после укола гиалган в тазобедренный сустав (в тот же день)? Спасибо)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-26 12:32
Можно