Пастилки Доктор Мом и алкоголь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимала несколько дней от кашля пастилки Доктор Мом, прочитала что они не совместимы с алкоголем. У нас завтра праздник и выпить немного вина прийдется. Подскажите за какое время до приёма алкоголя нужно употребить последнюю пастилку? За сутки или можно ещё с утра одну пастилку за часов 5 до приёма алкоголя?
Теги: алкоголь и доктор мом, доктор мом и алкоголь совместимость
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-18 12:37
Здравствуйте.
Не менее суток, а для гарантии- двое суток.)