Любовь между девушкой(16) и мкжчиной(33)

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стресс, депрессия, закончилась бессонница, наконец могу нормально спать. Постоянно меняется характер, как будто во мне 2 разных человека
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 16 лет. Вот уже 3 или 4 год я люблю человека старше меня на 17 лет, (ему 33). Мы с ним хорошо общаемся. И Вот в прошлом году я решила ему признаться в своих чувствах. Сначала написала анонимное письмо, потом через пол года написала в соц. Сети от своего имени. (Имя) ты мне очень нравишься! На что он ответил я вкурсе, я спросила откуда. Он сказал это видно по тебе и у нас большая разница в возрасте. Раньше года 2 назад он написал мне ты очень красивая и охренительная девушка! Где мои 17 лет! Затем постоянно приглашал гулять, всегда отвозил домой. Спустя несколько месяцев после моего признания мы долго необщадись, но вот опять начали, и началось все тоже мы ходим гулять, но в 3-4 либо я он его сын и наш общий друг, либо только 3 то так. Помогите разобраться мне в этом, я просто не знаю как мне реагировать на все происходящие. Как мне анализировать его провидение, или как отстранила от него?!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 марта 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-04 16:08
Здравствуйте, Ксения.
Видимо, данный мужчина - мудрый и порядочный человек. Он понимает и принимает Ваши чувства и бережет их. Но не может ответить Вам взаимностью по объективным причинам. Просто любите и будьте благодарны такому отношению.
-1
Ксения 2017-03-05 00:13
Да. наверное так и стоит поступить. Спасибо, что Вы отнеслись с пониманием, и дали такой добрый и искренний совет. Просто я больше никому не могу рассказать об этом.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-05 06:00
Рада была помочь. Пишите, если будут вопросы.