Боюсь заняться любовью с девушкой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я надеюсь на вашу помощь, в последние время, у меня как будто начался, что-то вроде *параноидального психоза*, я не могу заняться любовь с девушкой(естественно с контрацепцией и это не первый раз). Просто однажды я его надел не так и он надулся и лопнул: (, сейчас набрался опыта, но все равно какой-то страх присутствует, и + тогда была дешевая контрацепция. А сейчас Durex, и все равно какие-то паранои что он порвется. Я не знаю что с этим делать. Сейчас половина молодежи занимается прерванным ПА и ничего не боятся, а тут с контрацепцией, и все равно страх. Как побороть страх? Перед половым актом, все тщательно делаю, и все равно какой-то страх, Господи, я действительно очень сильно загоняюсь из-за этих ситуаций. Надеюсь на подробный ответ. : (
Теги: боюсь заняться с девушкой
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-24 23:08
Здравствуйте, Владимир.
Скорее всего, Вы боитесь не самой близости, а беременности или заражения.
Думаю, в Вашем случае, больше подойдут сексуальные отношения на фоне взаимной любви, когда беременность будет больше желательна, чем опасна.
Либо идите вместе со свое партнершей к гинекологу и специалист подберет вашей паре надежный метод контрацепции.
Владимир 2017-02-25 10:54
Дело в том, что нет 100 % защиты. Везде есть своя погрешность, даже если проходить все нормально, я начинаю ужасно параноить. Что с этим можно поделать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-25 13:51
Тогда ищите девушку по любви, когда беременность будет не страшна. Либо откажитесь от секса - это 100% гарантия)
Так же можно поработать со своим страхом с психологом очно или онлайн по скайпу.