Лямблиоз у ребёнка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 6,5 лет
Здравствуйте, ребёнку сдали кровь для выявления гельминтов, в крови были обнаружены лямблии. Подскажите схему лечения? Анализ прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-01-21 20:44
Здравствуйте, Валентина! Нужно обратиться с ребёнком на очный осмотр к гастроэнтерологу или педиатру. Если есть необходимость в лечении, то врач его назначит с учётом многих факторов (жалоб, веса, аллергии, сопутствующих заболеваний и др).