Лучше учиться на чужих ошибках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: Sluczkijpavel@mail.ru
Здравствуйте, был оральный секс в презервативе с незнакомкой, она пила водку! После этого сделала мне оральную ласку, причем неоднократно было снято одето 3 презерватива каждый раз снимал презерватив салфеткой купленной в аптеке и каждый раз протирал новой салфеткой руки и потом новый салфеткой свой половой орган, презерватив одевала ртом несколько раз прикосался в презервативе к ее гениталиям, проникновения небыло и после этого продолжала делать оральную ласку, после всего этого помочился обильно! Гдето через 1 часа еще несколько раз помочился хорошо помылся с мылом несколько раз обробатывал гениталии мераместином и заливал в канал раза 3, выпил азитромин 1г однократно. Какова вероятность что-то подцепить? И могла ли водка продезенфицировать ее оральную полость? Одень надеюсь на ваш ответ и что можно еще принять для профилактике зппп
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 октября 2018 года

9 ответов

Павел 2018-10-06 21:02
Не дождался вашего ответа после 11 часов еще раз залил мерамистин в канал на 2-3 минуты и через 17 часов принял еще 500 мг азитромицина очень жду вашего ответа посоветуйте дальнейшие действия
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-06 22:34
Здравствуйте Павел
Вы сделали всё правильно! Успокойтесь пожалуйста!
Через три недели можно сдать анализы соскоб из уретры или мочу на венерические заболевания.
Через два месяца на гепатит В и С, сифилис
И через три месяца на СПИД
Всего хорошего Вам
Павел 2018-10-07 07:56
Здравствуйте. Спасибо что ответили , хотел уточнить. Какова вероятность что все обойдеться? Пользовался салфетками из аптеки антибактериальными, принял азитромицин за 1.5 суток 1.5 грамма первый прием через 1 час после акта 1 грамм, обробатывал мераместином все гениталии бедра и залил в канал раза 3 потом после 11 часов еще раз залил мерамистин в канал на 2-3 минуты и через 17 часов принял еще 500 мг азитромицина уже сам не помню сколько раз пользовалмя мераместином за 1.5 суток но из 50 мл мерамистина осталось около 10 мл все тот-же назойливый вопрос какова вероятность что все обойдеться? Можно в %
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-07 20:04
Здравствуйте Павел
Примерно %90
Павел 2018-10-07 22:27
Спасибо спасибо и еще раз спасибо за консультация и поддержку Вы Чудо Человек
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-08 20:56
Пожалуйста ????Во благо!
Всего хорошего Вам
На будущее будьте осторожны, сейчас очень много инфекции!
Надо иметь одного полового партнёра
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-10-08 20:58
На будущее будьте осторожны, сейчас очень много инфекций передаваемых половым путем!
Нужно иметь одного полового партнёра!
Всего хорошего Вам!
Павел 2018-10-09 18:40
Спасибо, и Вам всего самого хорошего