Экстренная профилактика Иппп

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, В 3 часа ночи был половой акт с девушкой которую знаю 2 часа. После ПА сразу побежал в ванную помыл с мылом половые органы и помочился. Залил пару капель перекиси водорода, пожгло, минут через 10 опять помочился. Через 40 минут после полового акта попшикал миромистином половые органы и покапал внутрь полового органа. И делал такую процедуру каждые 30 минут 5 раз. Потом через полтора часа сходил в туалет. Правильно ли я все сделал? Или наоборот усугубил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-29 12:55
Здравствуйте Олег!
Незащищённый контакт был?
Олег 2017-12-29 14:14
Да, незащищенный. Забыл уточнить.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-30 01:20
Здравствуйте!
Да.
Обязательно обследуйтесь!
ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 нед.

ИФА на сифилис гепатиты ВИЧ через 1,3,6 мес и на ВИЧ через 9 и 12 мес