Лучистый контур только у рака?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла флюорографию в начале января поставили диагноз пневмония, и отправили на компьютерную томогоафию. Результаты прикладываю. Скажите пожалуйста это рак уже раз лучистый контур. Наши врачи толком ничего не могут сказать.
Спасибо большое за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Да, лучистые контуры характерны для злокачественных новообразований.
Ольга 2020-01-25 05:09
Спасибо большое за ответ. То есть надежды на хорошее вообще нет?
Маловероятно что образование доброкачественное.
Ольга 2020-01-26 04:51
Спасибо большое! А такой большой размер опухоли это наверное уже запущенный случай, последняя стадия? (
Стадия будет зависить от того или поражены лимфоузлы и или есть метастазы. Не обязательно у Вас четвертая стадия.