Образование с неровными лучистыми контурами

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! В левой молочной железе определяется образование с неровными лучистыми контурами и не однородной структурой, диаметром 9,8 мм. В аксилярной игорной области слева, визуалируются единичные лимфоузлы.
Поможет ли операция? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас есть. Вам делали биопсию?
Надежда 2018-12-08 04:38
Вам нужно сделать биопсию даного образования. Лечение будет включать в себя операцию и химиотерапию, возможно лучевую терапию.
Надежда 2018-12-08 14:20
Спасибо. Подскажите пожалуйста, есть шансы на полное выздоровление? И не очень ли это запущенный случай?
Будет видно после операции. Опухоль не большого размера. Если лимфоузлы будут чистые то это первая стадия и прогноз хороший.