Лучевая терапия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Моей маме 54 года, ей вырезали раковую опухоль в груди, сейчас из больницы её выписали и назначили лучевую терапию. Скажите пожалуйста ребёнку с мамой можно будет общаться или нет? Есть опасность от этой лучевой терапии?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ребенку можно общаться с Вашей мамой. Опасности для окружающих от лучевой терапии нет.