Ложное семяизвержение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, бывают ложные семяизвяржения без выброса спермы и сухость на головке члена возле мочеисп канала после чего опускается член и трудно возбудить скажите что это может быть это стало происходить после прохождения мрт головы
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-01 13:43
У вас вероятно ретроградная эякуляция. Нужно обратиться на прием к урологу