Помогите разобраться в вопросе

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема раннего семяизвержения. Решаю ее таким способом: перед ПА наношу на головку полового члена 10% р-р лидокаина. Данным методом проблему решаю, длительность секса увеличивается в разы. Стоит вопрос: не вредно ли действие лидокаина на организм и вообще целесообразно на будущее использовать данный метод?
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-07 21:55
Этот метод применяется при лечении некоторых форм преждевременного семяизвержения. Но после нанесения на головку пениса лидокаина нужно одевать презерватив, т. к. у партнерши будет снижаться чувствительность половых органов и может быть аллергия на лидокаин.
Платная консультация
Валентин 2017-02-08 22:23
Я использую презерватив. У меня вопрос в другом, не вредно ли часто так делать и как мне быть в дальнейшем?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 22:33
Я рекомендовал бы начать с консультации у сексолога(андролога). Постоянное использование лидокаина может вызвать привыкание изменение чувствительности тканей.