Лозап при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже несколько лет пью лозап на 50 мг, утром. На данный момент беременность почти 3 недели, чем сейчас мне нужно его заменить? Давление повышается до 150, с лозапом 130, и скажите насколько опасно применение лозапа при беременности? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-04 22:03
Здравствуйте.
В первой половине допускается применение только допегита.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2017-11-05 06:42
Какую дозировку применить? Спасибо
Это должен решить Ваш терапевт, а лучше кардиолог, в зависимости от динамики ваших показателей артериального давления путем осторожного подбора и наблюдения.