Беременность 31 нед

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Беременность 31нед. Периодически тошнит и рвет. А после рвоты на лице появляются красные точки и пятна коричневатые, проходят к вечеру или на след день (если не рвёт больше). Из заболеваний имеется желчекаменная болезнь, на узи показывало диффузн. Изменения поджелуд. Железы. Все текущие анализы хорошие. Питаюсь хорошо, правильно, но вот сегодня вообще есть невозможно, рвёт сразу. Что это может быть и как себе помочь?
Теги: беременность 31 нед, беременность 31нед
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2011 года

2 ответа

Алёна 2011-06-17 03:24
Может это быть от высокого давления?
Если у вас давление выше, чем 150/90 необходимо вызвать скорую помощь.