После чистки

Спрашивает: leila))))
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня была чистка 11.05.2017 врач попался не самый хороший чуть не удалили трубу сказав что у меня внематочное, после как я отказалась мне сказали что "может быть"замерзшие беременность и решили чистить у меня боли были, после чистки уже прошло 25 дней, мажет кровью досих пор болей уже нет, но неделю назад опять появилась тошнота, рвота была, слабость два раза упала в обморок, посмотрела тест он слабо положиьельный, и с аппетитом опять непонятно, опять то смотреть не могу то нормально до этой недели последней такого не было, просто мазало и все, (интимной естественно не было еще после чистки), . И еще появились пигментные пятна как при первой беременности, появились неделю назад. Что это может быть? Идти опять к здешним врачам боюсь, да и врачами их назвать не могу одни жалобы на них, очень надеюсь что вы можете мне сказать что это! За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 19:31
Добрый день.

Тест может быть некоторое время быть положительным после прерывания беременности. Многое зависит от результатов гистологии, подтверждена ли беременность? Если да, то возможно беременность удалена не полностью. Необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
leila)))) 2017-06-06 19:38
Здравствуйте! По гисталогии врач мне даже не сказала что у меня, там якобы все хорошо, так она мне сказала, а в выписке написали что самопроизвольный выкидыш, хотя мне сказали что беременность замерзшая, . А то что мажет уже почти месяц это нормально? Такое бывает? За ранее спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-07 22:05
Нет, это не нормально. Выполните мои рекомендации и потребуйте гистологический ответ у врача, вам его обязаны отдать.