Кружится голова во время беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня срок 29 недель и вот уже около месяца кружится голова. Не могу ни стоять, ни сидеть, ни лежать. Сдавала анализы крови и мочи, все в норме. Пью таблетки от давления, давление не повышается. 2 года назад был гестоз на 27 неделе, прокесарили. Вот хотела бы узнать, что это со мной?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-01 12:38
Здравствуйте.
Почему не пишете, какие лекарства принимаете и какие дозы, ни слова насчет отеков.... На каком уровне держится АД? Если гинекологи не ставят гестоза, Вам необходим срочный осмотр невролога и осмотр глазного дна. Если Вы действительно не можете ходить, срочно вызывайте Скорую, положение серьезное.
Удачи.