Лонгиндаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Пол года назад была замершая и половые инфекции. Врач Назначила в цикл, когда планируем беременность лонгиндазу по схеме: с 3-го дня месячных по 1 свече 1 раз в день ректально в течение 3-х дней, затем через день ещё 4 свечи. Но по инструкции свечи используются один раз в три дня. Подскажите пожалуйста, можно ли исполтзовать данный препарат по схеме, которую назначил врач? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-09 07:57
Здравствуйте. Препарат необходимо принимать согласно инструкции. Но в вашем случае показаний для приема этого препарата я не вижу.