Ломексин- аналоги

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил свечку Ломексин 1раз и Флюкостат 1капс. 1раз. Подскажите можно ли заменить Ломексин на свечи Клотримазол. (прочитала, что это аналог), Ломексин очень дорого. Или подскажите, чем можно заменить. Назначение после осмотра. Анализов и УЗИ не было. Только мазок, но еще результата нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 15:23
Здравствуйте! Лучше взять св. Флуомизин. Клотримазол не полностью подойдёт
Платная консультация
Марина 2019-09-09 09:17
Спасибо!
Марина 2019-09-09 15:21
Здравствуйте. Вы мне посоветовали св. Флуомизин. Мне еще добавиди свечи Тержинан. Подскажите, какие лучше сначала, а какие потом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 17:22
В тержинана нет необходимости.
Платная консультация
Марина 2019-09-10 09:46
Спасибо!