Экзоцервицит, чем можно заменить депантол

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, поставили диагноз экзоцервицит и воспалительный процесс. Уже не первый раз. Доктор назначила антибиотики и свечи "Депантол"скажите каким аналогом можно заменить? Нет возможности финансово купить эти свечи. Ведь ни одни они лечат экзоцервицит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 21:29
Можете использовать любые другие аналоги: тержинан, геесикон, полижинакс и т. д.
metiola 2017-05-04 23:27
Спасибо Вам большое.