Аналоги препаратов

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне выписали Фунит 100 мг в комплексе к антибиотикам (доксициклин, вильпрафен) и пробиотику Пробиз Фемина, также Тержинан но они дороговаты для меня Чем можно заменить и стоит ли заменять Лечение уреплазмы (10^4) и энтерококк фекалис 10^3 Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Из антибиотиков возьмите Юнидокс-солютаб на 7 дней, Фуннит можно заменить на Флуконазол по 150мг дважды с интервалом в 7 дней, пробиотик Йогурт 1 капс 3 р в день 10 дней, Тержинан оставляйте. Кисло-молочная диета. Не забывайте о лечении партнера. С уважением, К. А.