Локти кожа корками

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь, я не понимаю в чем дело, не так давно стала сохнуть кожа на локтях и поражения где то см 5 вроде не увеличивается, но например после ванны кожа отпадает и получается что то типа ожога, потом этот участок потихоньку сохнет иногда болит и получается толстая корка, недавно во время когда бросал курить на запястье появилось пятнышко размером с горошину, и тоже с аналогичным симптомом кожа сухая прямо как панцырь, белого цвета, тоже зона поражения не увеличивается но как то страшно я опять курить начал даже, в больницу времяни нет бегать, так как работаем много, евроремонты, всегда пыль. Вот снимки локтя кое как руку вывернул:) оба локтя такие
Теги: корка на коже локтя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 09:43
Здравствуйте, Руслан похоже, что у вас псориаз. Вам обязательно надо найти время посетить КВД. Первичные эпизоды псориаза надо подтверждать и лечить очно.
руслан 2015-05-18 23:10
Ужас мне ещё этого не хватало, а чем его лечить? В больницу идти не охота, так как время проведенное у врача отражается на зарплате, может это можно как то полечить в домашних условиях? Мне жена намазала локти каким то левомеколем со вчерашнего вечера пока кожа не покрылась корками, просто розовое пятно, или поход до больницы неизбежен? Просто хотел бы попробовать дома полечить ну хотя бы с неделю, если не поможет придется идти а так вдруг да и что спасет:)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-20 18:50
Посещение доктора неизбежно, и чем скорее, тем лучше будет эффект лечения. По снимкам окончательно такие диагнозы не ставят и тем более не лечат. Удачи!