Чешется и шелушится

Спрашивает: lotlotlot
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста на руке не понятное пятно, оно то шелушиться и чешится. Вроде потом кожа востонавливается и опять по новой, что это может быть и как это лечить? Спасибо вам огроиное заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

4 ответа

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-03 19:13
Добрый вечер! А почему оно жёлтое, вы что йодом мазали? Если да, то всю первичную картину вы убрали. Я сейчас вижу последствия первичного ожога. Что было первоначально?
Анютка 2015-04-04 12:13
Добрый день! Нет мы не мазали йодом мазали тридермом. Она изночально была такого цвета. Чешется, шелушится потом кожный покров опять востанавливается, затем трескается и опять по новой! Но не изчезает а наоборот растет! Что это может быть мы не знаем уже чем лечить! Будем ждать с нетерпением вашего ответа! Спасибо вам огромное заранее
Анютка 2015-04-04 12:19
У супруга мамы такое же покрытие на логтях, если она нервничает у нее прогрессирует если же спокойна то остается так же не изменно! Может ли это быть генетикой? Или это похоже на псориаз
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-12 20:30
Здравствуйте!
По описанию нельзя исключить псориаз.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы! Удачи!