Логест и Тавегил

Спрашивает: Без имени
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Елена Викторовна, доброе утро, я принимаю Логест, вчера была 6 таблетка из пачки, а сегодня утром у меня на лице какая-то сыпь появилась, похоже на аллергию. Скажите я могу принять хотя бы одну таблетку Тавегила? Снизит ли он контрацептивный эффект Логеста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 13:13
Здравствуйте. Да, можете. Не волнуйтесь
Платная консультация
Без имени 2017-10-05 13:20
Елена Викторовна, еще вопрос, я иногда таблетки ношу в сумке с собой, чтобы время приема не пропустть и соответственно хожу с сумкой по улице, потом захожу в помещение и т. д. Сейчас на улице в районе +5, в магазинах бывает жарко конечно думаю градусов 23-25, я одета тем более, Скажите такая температура окружающей среды может как-то влиять на таблетки? Знаю что замораживать их нельзя, а если на улице +5, а в магазине +23-25 еще от тела жарко? Это не нарушит эффект таблеток? Спасибо.