Алкоголь и ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. В субботу выпила 27 таблетку клайры, был незащищённый половой акт. Пью во время все таблетки. Первая таблетка попадает на 31 декабря. Я пью утром, получается алкоголь в новогоднюю ночь. Также и первого и другие дни праздничных выходных. Скажите, эффект будет сохранен Ок при условии, утром таблетку, а вечером алкоголь. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 15:52
Здравствуйте. Лучше предохраняться дополнительно в течении всего времени употребления алкоголя и еще 7 дней осле
Платная консультация
Анна 2018-12-30 17:02
Елена Викторовна, так и сделаю! Скажите пожалуйста, а вот то что был в субботу незащищённый секс на 27 таблетке, ничего страшного, что первая таблетка попадает на праздники? Начала упаковки не будет считаться пропуском?