Логест. Беременность
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я пью логест (уже пол года), в 7 дненвный перерыв был п. а.,затем я не начала пить новую пачку, есть ли вероятность беременности или таблетки еще действовали эти 7 дней. Спасибо за помощь.
1 ответ
Здравствуйте. При условии регулярного приема во время 7-дневной паузы Вам не нужно дополнительно предохраняться