Логест. Беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я пью логест (уже пол года), в 7 дненвный перерыв был п. а.,затем я не начала пить новую пачку, есть ли вероятность беременности или таблетки еще действовали эти 7 дней. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:16
Здравствуйте. При условии регулярного приема во время 7-дневной паузы Вам не нужно дополнительно предохраняться