Логест и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, пила раньше Логест, закончила его пить 08. 06. 2018, месячные были с 12 по 14. 06. 23 и 24. 06 был с мужем половой актв с завершением в меня (попали в дни овуляции (узи подтвердило) вчера начал тянуть низ, сегодня стал еще больше тянуть иногда как покалывает, недели уже болят соски. Подскажите что это может быть? Так же присутствует тошнота и обострение аппетита. Логест с 08. 06 больше не пила. Начала пить Элевит. В субботу при половом акте было больно правый яичник (собственно овуляция проходила на правом яичнике) до этого было не 1 раз что тоже не пила Логест (пропускала 5 дней и не стала сразу 5 пить) ждала следующего месяца что бы начать пить таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-04 10:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. На фоне отмены ОК легко беременеют в первые несколько месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова