Киста правого яичника, Норколут принимать или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! Была большая киста правого яичника назначили Норколут. Пропила два месяца сделала узи кисты нет остался небольшой след от неё. Врач говорит надо ещё месяц пить. Планирую беременность и по узи сказали благополучный месяц. Пить ещё месяц или можно уже не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 07:21
Добрый день.
Если планируете беременность, то конечно можно больше не принимать.