Киста правого яичника и норколут

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня два месяца нет месячных, тест отрицательный, последние 5 дней была мазня, я сходила к гинекологу, которая на УЗИ обнаружила кисту на правом яичнике 19 мм размер и назначила пить норколут по 1т 3 раза в день 7 дней, затем с 1 дня месячных децинон по 1т 3 раза в день 3-5 дней, пить отвар крапивы по 1 пакетик 3-4 раза в день 3-5 дней и ректально свечи с индометацином 50мл 2 раза в день утром и вечером 5 дней, а ещё отправила сдавать кровь на ХГЧ, я сдала и результат 0,372, я так понимаю что не беременна, а может потому что не на голодный желудок сдавала его. Правильно ли это назначение? Отзывы по норколут не хорошие, может есть смысл обратиться к другому врачу? Спасибо за помощь, меня зовут Ирина и мне 34 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:38
Здравствуйте. Конечно. Вам не нужно такое лечение. Норколут - так точно.