Логест и беременность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день!
пью Логест уже года 4, начала их пить т. к был повышенный мужской гормон и плюс контрацепция. 26.05 решили что будем начинать делать детишек, собственно тогда и закончил муж в меня., потом так же 9.06 в промежутках была тошнота и головокружения, перерыв между таблетками с 9.06 по 16.06. (на данный момент 16.06 Логест не стала принимать. 12.06 пришли месячные 14.06 их уже не было да и шли они ооочень скудненько. Сейчас внизу живота как перед месячными немного тянет и набух живот. Подскажите возможна ли беременность? Если нет то что могут быть за симптомы такие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:50
Здравствуйте. Не совсем ясно. Если препарат отменили - да, возможно.