Лобная боль

Спрашивает: алиса
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, очень боюсь рака. Началось всё с сентября и сразу что то заболит приписываю рак. Сейчас начали болеть глаза и лобная часть иногда. Кажется что проблемы с памятью. И всё сразу всю трясёт. начинаются панические атаки тд. Ждала анализы всё в норме кроме гемоглобина, пью щас железо. Мрт сердца тоже в норме никаких хрипов и тд. Вес в норме аппетит тоже. Я боюсь до ужаса, скажите мне стоит бояться или нет? Голова болит не часто но все говорят что это из за того что уделаю много времени телефону. Мне кажешься я скоро все деньги потрачу на одни обследования.
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-05 00:32
Здравствуйте, вы были на консультации у невролога? Какое заключение вам выдал?
Алиса 2021-11-05 01:01
Нет, была у других врачей, но они иногда давление во лбу появилось только щас, + у меня почти 2 месяца каждый день стресс
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-05 20:21
Думаю, стоит начать с невролога, для локализации неврологическим симптомов, и дальше уже по результатам
алиса 2021-11-05 20:58
Спасибо большое
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-05 21:56
Пожалуйста. Здоровья Вам.