Боли в лобной части

Спрашивает: Игорь Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, гастроэзофагеальный рефлюкс, остеохондроз.
Здравствуйте, меня беспокоют постоянные несильные боли в лобной части, области носа, переносицы (свербит, зудит), Насморка нет, аллергии нет. Давление поддерживаю в пределах нормы. Анализы в норме.
Отоларингологи ничего не находят, рекомендуют обратиться к неврологу.
Но сейчас короновирус…
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-10 11:43
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб сложно определить причину Вашей головной боли, а не зная причины лечение правильное рекомендовать невозможно.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.
Всё это сможете пройти теперь после окончания карантина.