Боли в лобной зоне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на работе потерял сознание, приехала скорая-давление 140-80, снизили, 3 дня болела голова в лобной части, анализы, экг-в норме, на 4-ый день снова вечером потеря сознания(хотя лежал), забрали в больницу, давление в норме, капают эмоксипин, давление в норме, а голова болит в лобной зоне, усиливается в вечеру. Что это может быть? И как бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-19 21:22
Здравствуйте. Может быть нарушение ритма или проблемы с головой. Вам следует выполнить холтер и МРТ головы.
сергей 2016-01-20 17:32
Спасибо. Буду проверяться