Лизис эндометрия
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по Узи. Все ли хорошо? И что означает заключение: гормональный лизис эндометрия? Мне ничего толком не сказали. А я переживаю по этому поводу. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 15:30
Здравствуйте. Все в норме, не волнуйтесь.
Это решили поумничать - такое написать:) Тонкий эндометрий:)