Лизис эндометрия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по Узи. Все ли хорошо? И что означает заключение: гормональный лизис эндометрия? Мне ничего толком не сказали. А я переживаю по этому поводу. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 15:30
Здравствуйте. Все в норме, не волнуйтесь.
Это решили поумничать - такое написать:) Тонкий эндометрий:)
Платная консультация
Алина 2018-12-25 15:49
А то что тонкий эндометрий. Это хорошо или плохо? Просто сколько делала узи это мне написали впервые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 15:50
Алина, это НОРМА на фоне приема ОК
Платная консультация
Алина 2018-12-25 16:01
Спасибо большое за консультацию) С Наступающими Вас праздниками!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 16:02
Всегда рада помочь:) И Вас с наступающими!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.