Лицо будто затекает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая проблема, переодически лицо и руки будто затекают, при этом немного давит в груди, нарушается сон
Ходила в больницу но толком ничего не сказали
Пол года пила кофе каждый день и не по разу, может в этом проблема?
Проверяла сердце, сказали все хорошо, кровь тоже все хорошо, только много холестерина
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 19:58
Здравствуйте.
Да, скорее всего дело в этом. А для снижения холестерина обратитесь на обследование к кардиологу.
Будьте здоровы.